美国参议员 1,2,3,… ; 世界,本週,大事記 1,2,3,… ;世界活跃的,重要的,名人名錄 1,2,3,…

美国参议员 1,2,3,… ; 世界,本週,大事記 1,2,3,… ;世界活跃的,重要的,名人名錄 1,2,3,…
English, Japanese, automatic translation by Google; subject to Chinese
谷歌外语自动翻译机 使用,推广,应用,世界第一人
谷歌英语自动翻译机 使用,推广,应用,世界第一人
谷歌日语自动翻译机 使用,推广,应用,世界第一人
From:
http://www.billionairesParty.com
http://www.billionairesGroup.com
http://www.billionairesdesire.com
http://www.helicoptersbuyers.com
Mr.George Chen = Mr.Geoorge S. Chen :
1779642876@qq.com ;
george13901623260@163.com ;
chensihong1961@126.com ;
QQ: 1779642876
手机停止使用几个月声明
我为了拒绝参加千万富翁朋友的聚餐邀请,我特决定:停止使用我自己的手机(13901623260)几个月,以避免我与他们来往;
我的一切生意伙伴,请与我的各个邮箱联系;潜在购买者们,请你务必出具银行资信证明书;无巨额存款证明书者,请勿打扰,谢谢

U.S.Senators of the 112th Congress

Name State Party XML

a State, All States 1,2,3,…

Alabama Alaska Arizona Arkansas California Colorado Connecticut Delaware Florida Georgia HawaiiIdahoIllinois Indiana Iowa Kansas Kentucky Louisiana Maine Maryland Massachusetts Michigan Minnesota Mississippi Missouri Montana Nebraska NevadaNew Hampshire New Jersey New Mexico New YorkNorth Carolina North Dakota Ohio Oklahoma Oregon Pennsylvania Rhode Island South Carolina South DakotaTennessee Texas Utah Vermont Virginia Washington West Virginia Wisconsin Wyoming

a Senator ,All Senators 1,2,3,…
Akaka (D-HI);Alexander (R-TN);Ayotte (R-NH);Barrasso (R-WY);Baucus (D-MT);Begich (D-AK);Bennet (D-CO);Bingaman (D-NM);Blumenthal (D-CT);Blunt (R-MO);Boozman (R-AR);Boxer (D-CA);Brown (R-MA);Brown (D-OH);Burr (R-NC);Cantwell (D-WA);Cardin (D-MD);Carper (D-DE);Casey (D-PA);Chambliss (R-GA);Coats (R-IN);Coburn (R-OK);Cochran (R-MS);Collins (R-ME);Conrad (D-ND);Coons (D-DE);Corker (R-TN);Cornyn (R-TX);Crapo (R-ID);DeMint (R-SC);Durbin (D-IL);Enzi (R-WY);Feinstein (D-CA);Franken (D-MN);Gillibrand (D-NY);Graham (R-SC);Grassley (R-IA);Hagan (D-NC);Harkin (D-IA);Hatch (R-UT);Heller (R-NV);Hoeven (R-ND);Hutchison (R-TX);Inhofe (R-OK);Inouye (D-HI);Isakson (R-GA);Johanns (R-NE);Johnson (R-WI);Johnson (D-SD);Kerry (D-MA);Kirk (R-IL);Klobuchar (D-MN);Kohl (D-WI);Kyl (R-AZ);Landrieu (D-LA);Lautenberg (D-NJ);Leahy (D-VT);Lee (R-UT);Levin (D-MI);Lieberman (ID-CT);Lugar (R-IN);Manchin (D-WV);McCain (R-AZ);McCaskill (D-MO);McConnell (R-KY);Menendez (D-NJ);Merkley (D-OR);Mikulski (D-MD);Moran (R-KS);Murkowski (R-AK);Murray (D-WA);Nelson (D-NE);Nelson (D-FL);Paul (R-KY);Portman (R-OH);Pryor (D-AR);Reed (D-RI);Reid (D-NV);Risch (R-ID);Roberts (R-KS);Rockefeller (D-WV);Rubio (R-FL);Sanders (I-VT);Schumer (D-NY);Sessions (R-AL);Shaheen (D-NH);Shelby (R-AL);Snowe (R-ME);Stabenow (D-MI);Tester (D-MT);Thune (R-SD);Toomey (R-PA);Udall (D-CO);Udall (D-NM);Vitter (R-LA);Warner (D-VA);Webb (D-VA);Whitehouse (D-RI);Wicker (R-MS);Wyden (D-OR) ;

a ClassAll Classes Class I (2013) Class II (2015) Class III (2017)

Akaka, Daniel K. – (D – HI) Class I

Alexander, Lamar – (R – TN) Class II

Ayotte, Kelly – (R – NH) Class III

Barrasso, John – (R – WY) Class I

Baucus, Max – (D – MT) Class II

Begich, Mark – (D – AK) Class II

Bennet, Michael F. – (D – CO) Class III

Bingaman, Jeff – (D – NM) Class I

Blumenthal, Richard – (D – CT) Class III

Blunt, Roy – (R – MO) Class III

Boozman, John – (R – AR) Class III

Boxer, Barbara – (D – CA) Class III

Brown, Scott P. – (R – MA) Class I

Brown, Sherrod – (D – OH) Class I

Burr, Richard – (R – NC) Class III

Cantwell, Maria – (D – WA) Class I

Cardin, Benjamin L. – (D – MD) Class I

Carper, Thomas R. – (D – DE) Class I

Casey, Robert P., Jr. – (D – PA) Class I

Chambliss, Saxby – (R – GA) Class II

Coats, Daniel – (R – IN) Class III

Coburn, Tom – (R – OK) Class III

Cochran, Thad – (R – MS) Class II

Collins, Susan M. – (R – ME) Class II

Conrad, Kent – (D – ND) Class I

Coons, Christopher A. – (D – DE) Class II

Corker, Bob – (R – TN) Class I

Cornyn, John – (R – TX) Class II

Crapo, Mike – (R – ID) Class III

DeMint, Jim – (R – SC) Class III

Durbin, Richard J. – (D – IL) Class II

Enzi, Michael B. – (R – WY) Class II

Feinstein, Dianne – (D – CA) Class I

Franken, Al – (D – MN) Class II

Gillibrand, Kirsten E. – (D – NY) Class I

Graham, Lindsey – (R – SC) Class II

Grassley, Chuck – (R – IA) Class III

Hagan, Kay R. – (D – NC) Class II

Harkin, Tom – (D – IA) Class II

Hatch, Orrin G. – (R – UT) Class I

Heller, Dean – (R – NV) Class I

Hoeven, John – (R – ND) Class III

Hutchison, Kay Bailey – (R – TX) Class I

Inhofe, James M. – (R – OK) Class II

Inouye, Daniel K. – (D – HI) Class III

Isakson, Johnny – (R – GA) Class III

Johanns, Mike – (R – NE) Class II

Johnson, Ron – (R – WI) Class III

Johnson, Tim – (D – SD) Class II

Kerry, John F. – (D – MA) Class II

Kirk, Mark – (R – IL) Class III

Klobuchar, Amy – (D – MN) Class I

Kohl, Herb – (D – WI) Class I

Kyl, Jon – (R – AZ) Class I

Landrieu, Mary L. – (D – LA) Class II

Lautenberg, Frank R. – (D – NJ) Class II

Leahy, Patrick J. – (D – VT) Class III

Lee, Mike – (R – UT) Class III

Levin, Carl – (D – MI) Class II

Lieberman, Joseph I. – (ID – CT) Class I

Lugar, Richard G. – (R – IN) Class I

Manchin, Joe, III – (D – WV) Class I

McCain, John – (R – AZ) Class III

McCaskill, Claire – (D – MO) Class I

McConnell, Mitch – (R – KY) Class II

Menendez, Robert – (D – NJ) Class I

Merkley, Jeff – (D – OR) Class II

Mikulski, Barbara A. – (D – MD) Class III

Moran, Jerry – (R – KS) Class III

Murkowski, Lisa – (R – AK) Class III

Murray, Patty – (D – WA) Class III

Nelson, Ben – (D – NE) Class I

Nelson, Bill – (D – FL) Class I

Paul, Rand – (R – KY) Class III

Portman, Rob – (R – OH) Class III

Pryor, Mark L. – (D – AR) Class II

Reed, Jack – (D – RI) Class II

Reid, Harry – (D – NV) Class III

Risch, James E. – (R – ID) Class II

Roberts, Pat – (R – KS) Class II

Rockefeller, John D., IV – (D – WV) Class II

Rubio, Marco – (R – FL) Class III

Sanders, Bernard – (I – VT) Class I

Schumer, Charles E. – (D – NY) Class III

Sessions, Jeff – (R – AL) Class II

Shaheen, Jeanne – (D – NH) Class II

Shelby, Richard C. – (R – AL) Class III

Snowe, Olympia J. – (R – ME) Class I

Stabenow, Debbie – (D – MI) Class I

Tester, Jon – (D – MT) Class I

Thune, John – (R – SD) Class III

Toomey, Patrick J. – (R – PA) Class III

Udall, Mark – (D – CO) Class II

Udall, Tom – (D – NM) Class II

Vitter, David – (R – LA) Class III

Warner, Mark R. – (D – VA) Class II

Webb, Jim – (D – VA) Class I

Whitehouse, Sheldon – (D – RI) Class I

Wicker, Roger F. – (R – MS) Class I

Wyden, Ron – (D – OR) Class III